Посмотрел Ваш счётчик, я так понимаю у Вас направление тока неправильное, поэтому мощность отрицательную кажет! Для этого и мощность знаковую сделали и энергию должен считать в обратную сторону(со знаком "-"), я так думаю! Слава Богу, у китайцев вроде всё логично, а то уже сомнения возникали в логичности людей!
https://aliexpress.ru/item/330267282...&utm_content=3
Ну да, питание снизу заводится:
https://irecommend.ru/content/tsifro...ld_imgf1&pid=3





Ответить с цитированием