Показано с 1 по 10 из 34

Тема: трм10-щ2.у.ст как уменьшить мощность

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #29
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrum Посмотреть сообщение
    Я не меняю трм251 на трм 10 ,у меня 6 печей две с трм251 две с трм 10 и две со старыми приборами всё работает .термопары ХА.о да и еще две печи делаю .Часть печей на тиристорных сборках , часть начал ставить ТТР они дешевле получились .
    Спасибо за помощь)
    Хорошо, перемычка тогда зачем, на фото имеется, между клеммами 9 и 10? Или Вы ставите перемычки где Вам хочется?
    Странно, обычно симисторы вместо ТТР ставят для экономии 1-2 сотни рублей и не всегда это оправдано: для замены ТТР требуется на порядок меньше времени и ничего "колхозить" не надо, например паять дополнительные элементы, требующиеся для работы, защиты симистора и ничего "думать" не надо!
    И, ещё один нескромный вопрос: какую температуру в печи нужно поддерживать, точнее, какая максимальная температура нужна в печи?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 26.09.2021 в 13:05.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. ТРМ 500 , КАК УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ НАБОРА ТЕМПЕРАТУРЫ?
    от TOLSTOJ в разделе Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 19:55
  2. Как уменьшить таймаут ожидания ответа
    от Andrey_M в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 13:50
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:33
  4. можно ли уменьшить время запуска плк
    от Sniper007 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •