Хорошо, перемычка тогда зачем, на фото имеется, между клеммами 9 и 10? Или Вы ставите перемычки где Вам хочется?
Странно, обычно симисторы вместо ТТР ставят для экономии 1-2 сотни рублей и не всегда это оправдано: для замены ТТР требуется на порядок меньше времени и ничего "колхозить" не надо, например паять дополнительные элементы, требующиеся для работы, защиты симистора и ничего "думать" не надо!
И, ещё один нескромный вопрос: какую температуру в печи нужно поддерживать, точнее, какая максимальная температура нужна в печи?





Ответить с цитированием