Под мощностью здесь понимается коэффициент заполнения импульсов ШИМ. В установившемся температурном режиме вы и не заметите каких либо изменений, если не зажмёте параметр слишком сильно. Заметно будет при холодном пуске, при 100% параметре ТЭНы включатся на постоянно, пока температура не начнет приближаться к уставке, и только тогда коэффициент заполнения, а соответственно и мощность, начнут снижаться. Если же ограничить мощность на 50%, то даже на холодном пуске мощность не превысит половины.




Ответить с цитированием