Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Обновил прошивку ПР200 и отвалился 485 слот 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    да, проверить что сам ПР покажет в своем меню

  2. #2

    По умолчанию

    в самом меню прибора В настройках com2
    тоже 9600 8 нет 1
    протокол modbus master
    есть раздел устройства в него не смог войти

Похожие темы

  1. МУ110 16Р, ищу прошивку
    от sergeykrylov в разделе Мх110
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2021, 08:57
  2. Какой из модулей отвалился по RS-485?
    от g0r0d0k в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 19:30
  3. Как записать прошивку в ПЛК?
    от alximed в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 19:09
  4. плк304 не знает, что отвалился модем
    от Gvenihvivar в разделе ПЛК3xx (архив)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 13:15
  5. ПЛК 100 отвалился
    от Кулаков Андрей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 01:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •