https://owen.ru/product/moduli_diskr...n_and_software
Всё, что могу предложить.
Если проблема осталась - рекомендую написать на почту support@owen.ru
https://owen.ru/product/moduli_diskr...n_and_software
Всё, что могу предложить.
Если проблема осталась - рекомендую написать на почту support@owen.ru
Ведущий инженер проектов
Линейки шлюзов сетевых Пх210
Линейки модулей ввода/вывода Мх210
Безымянный.jpg
Отправляю 3 по адресу 50 командой 0х10 ни какой реакции.
Но когда записываю число в команду старт, то срабатывает соответствующее реле!!!
Что за полтергейст???