Показано с 1 по 10 из 208

Тема: Клиент MS4D и утечки памяти

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,395

    По умолчанию

    Вы просто не умеет их готовить
    Я уж не знаю, что у вас там в свеже скачанном, она просит перезагрузить, но не делает этого
    Она не может захватить порты, так как ни одна линия связи еще не настроена и не запущен процесс.
    Она не может переделать настройки OPC так как по умолчанию эти компоненты не входят в дистрибутив и всякие
    OPC Core Components x64 необходимо скачивать и устанавливать отдельно - все претензии к данным компонентам.
    в общем делаю вывод - пустобрех вы батенька, и в стримах так же несете околесицу, не понимая о чем речь...

    Вам посчитать еще сколько обойдется Simp Ligth без ограничений ? или сами найдете на сайте. Сравнение будет так же не в пользу MS4D

    а между тем, Юрий Горелый еще и писатель, но не читатель..... Вы еще XP поставьте, не прочитав, что Scada больше не работает на Windows 7 и не будет никаких гарантий работы.
    И да, к вашему сведению, писателя и блогера - поддержка Windows 7 ПРЕКРАЩЕНА компанией Microsoft
    Последний раз редактировалось melky; 27.08.2021 в 17:09.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Вы просто не умеет их готовить
    Я уж не знаю, что у вас там в свеже скачанном, она просит перезагрузить, но не делает этого
    Она не может захватить порты, так как ни одна линия связи еще не настроена и не запущен процесс.
    Она не может переделать настройки OPC так как по умолчанию эти компоненты не входят в дистрибутив и всякие
    OPC Core Components x64 необходимо скачивать и устанавливать отдельно - все претензии к данным компонентам.
    в общем делаю вывод - пустобрех вы батенька, и в стримах так же несете околесицу, не понимая о чем речь...

    Вам посчитать еще сколько обойдется Simp Ligth без ограничений ? или сами найдете на сайте. Сравнение будет так же не в пользу MS4D
    снова по пунктам по Вашей Скаде :
    Я уж не знаю, что у вас там в свеже скачанном, она просит перезагрузить, но не делает этого
    у меня перегрузила принудительно.

    Она не может захватить порты, так как ни одна линия связи еще не настроена и не запущен процесс.
    что она может или нет Вам виднее, но компорты она захватила и сразу не отдала - у меня на моём ПК. как она это сделала что она подтянула с каких старых версий мне неведомо, но порты захватила как и 5 лет назад и сразу не отдала.
    ибо у меня на компортах много оборудования работает и это видно прямо сразу. уже отдала, после второй перезагрузки но это Плохо.

    Она не может переделать настройки OPC так как по умолчанию эти компоненты не входят в дистрибутив и всякие
    OPC Core Components x64 необходимо скачивать и устанавливать отдельно - все претензии к данным компонентам.
    установленно скачанное по ссылке скачивания самого последней версии Вашей скады - и оно рушит все бывшие взаимосвязи.
    теперь их придётся восстанавливать а это Большой гиморой. Без попытки установки рекомендуемой Вами скады этого бы не было. ( но Вы не рекомендовали её мне ставить,
    я сам решил проверить как оно сейчас, это моя проблема. но Проблема это факт)

    в общем делаю вывод - пустобрех вы батенька, и в стримах так же несете околесицу, не понимая о чем речь...
    Вывод - Вы пустобрёх и я даже боюсь подумать сколько людей как я купились и потом вычищали всё что она понаделала в ПК. это не весёлое занятие.
    Да грамотные люди повесили бы на виртуалку и стёрли сразу, но не все такие.

    Вам посчитать еще сколько обойдется Simp Ligth без ограничений ? или сами найдете на сайте. Сравнение будет так же не в пользу MS4D
    не знаю не смотрел, эта ветка не про неё. когда нибудь посмотрю что то там с ней было интересно.
    повторюсь - ветка эта про Masterscada4d и я бы советовал не внимать совету melky ставить рекомендуемую Им скаду - потому что вычищать её достаточно долго и муторно.

    ну и стандартную уже добавку. чтобы не забылось и после каждого комментария читатели всё таки понимали, что:

    А Вообще комментатор melky пишет достаточно странно.
    повторюсь и наверно в ответах к его комментариях в этой ветке буду добавлять, чтобы не потерялось что

    Пользователь "melky" судя по его ответам в этой ветке не ставил последний год Masterscada4d и соответственно проблем с работы с ней у него от этого нет,
    а пишет он собственно больше частью флуд про MS4d,так и не запустив программу, видимо с целью рекламы других скад.
    Последний раз редактировалось Юрий Горелый2; 27.08.2021 в 17:14.

Похожие темы

  1. Компенсация тока утечки KIPPRIBOR LA12M-60.4A1.U7.K
    от ~karlson~ в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.07.2021, 03:12
  2. ПЛК110 MS4D + ПМ01
    от Спорягин Кирилл в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 21:27
  3. Read_Archive_Data в MS4D
    от Guchi в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 12:41
  4. PLC110-30.MS4D - OPC клиент
    от VIT в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 13:02
  5. Ток утечки MD-1044.ZD3
    от Lordserdjo в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •