Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
Сообщение не может быть меньше 10 символов
Прямо отлегло... Я и сам запутаться могу, а тут еще эти 10 символов. А не подскажете эмулятор слейв какой работает хорошо с ПР. Ну то есть на компе запускаешь слейв, подсоединяешь его в сеть кабелем с пр200 и поиграться бы мне. Я штуки 3 пробовал - не хотят. Только RSsim хотя бы связался, но ничего не читает... Мне бы гарантировано рабочую, что бы я уже знал, что все остальное это я косячу...