Да имелось ввиду при подаче питания(любой последующий) таймер должен быть на уставке 500, про энерго независимость учёл просто думал может еще как то можно, просто нужно при любом последующем старте по умолчанию таймер 500мс. Еще раз спасибо за поддержку ! Таймер в моей програме пишется с FB а он при вкл как раз 500