grv008 А вы скажите нам, какая модель модуля IO?
А то где-то там RS-485 развязан, а где-то - нет. И поэтому другие модули могут и не дохнуть.

Ну и хотелось бы ещё узнать про само подключение RS-485 и блоков питания. А у меня ПЛК дох, и меня на форуме напугали за монтаж.