С ПК я уже подружил В7-78 и все работает. Просто одни господа начали делать на ПЛК и системе Мастер Скада Стенд для проверки датчиков и исчезли в сияньи голубого дня. Вот я думаю почему исчезли и есть ли смысл продолжать работу дальше. Когда я говорил про ленина, под наглыми но не умными я их имел в виду в первую очередь