Цитата Сообщение от Григорий Чумакин Посмотреть сообщение
Добрый день. Подниму тему еще раз - возможно ли использовать в своих проектах элементы электрических схем которые имеются в галерее программы конфигуратора - C:\Program Files (x86)\Owen\Configurator SP300\Gallery\Map\Electrical?
С уважением.
Добрый день.
Использовать возможно.

2021-07-07_6-40-33.png

Но динамизировать их нельзя - это просто статические изображения, собранные из базовых элементов (линий, кривых и т.д.).