Добрый день.
Использовать возможно.
2021-07-07_6-40-33.png
Но динамизировать их нельзя - это просто статические изображения, собранные из базовых элементов (линий, кривых и т.д.).
Добрый день.
Использовать возможно.
2021-07-07_6-40-33.png
Но динамизировать их нельзя - это просто статические изображения, собранные из базовых элементов (линий, кривых и т.д.).
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk
Евгений спасибо за информацию.
Жаль, а счастье было так близко, некоторые изображения прям намекают что подготовлены под динамизацию - например контакты нарисованы сразу в двух положениях - открыт/закрыт.
Значит придется изучать векторную графику. Возможно кто-то занимался динамизацией электрических схем (ну не вериться что нет) - поделитесь опытом если возможно - изобретать очередной велосипед конечно занятно, но отнимает много времени к сожалению (.
С уважением.