Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
Старый добрый ТЕТРИС для СП310
Может кто-то помнит такой тетрис на ПВМ, когда мониторы были только текстовыми
ВИДЕО:

Захват-1.png
Игра написана на Си, секция "main" оформлена одноименным макросом
Захват-3.png

Остальные функции находятся в Глобальном макросе
Захват-4.png

Старт игры происходит при вызове макроса "main" ф.кнопкой
Захват-6.png

Первая ф.область - отключает звук нажатия кнопок
Вторая - задает начальный адрес "экранного буфера" и включает латинскую раскладку клавиатуры.

Во вложении, в архивах, проекты для СП307 и СП310 для старой версии конфигуратора и для новой
Захват-7.png

Если этот пост не удалят, то могу более подробно описать работу проекта.
Это просто огонь! счастью и смеху не было предела, когда увидел данное произведение