Sergey666 были задачи, в том числе и в облако, кроме управления от ПЛК. Ethernet умеет все, но часто из-за экономии берут ПЛК без Ethernet и модули к нему соответственно.
з.ы. хотите похоронить RS шину? - все ПЛК и модули с Ethernet сделайте дешевле. Само умрет...![]()




Ответить с цитированием