Цитата Сообщение от mk73 Посмотреть сообщение
one_touch же управляет аналоговым выходом? как так для дискретных? Как раз и надо на аналоговый выход выставить 0, но по сигнралу из другого места. Вот идея с изменением переменной из 2 мест интересна, может ее и можно использовать для запоминания состояния входа?
Но мне казалось проще приводить в начальное состояние сам макрос One_Touch, просто в нем я не смог разобраться, так общий смыл ясен, но на деталях споткнулся.
В идеале хотел вот так
свет.jpg
Да, управляет, это я чуть запутался, за ON_OFF параллельно спрашивали. Идея понятна, можно SelChgF после выхода One_Touch поставить, и через fSEL подавать "0", но скорее всего следующее воздействие с кнопки будет не с "0" а с того состояния которое запомнилось на one_touch, ну или макрос дорабатывать.