Ну, в связке ПР - ТРМ ПР однозначно мастер. А ПР - панель, нужно подумать кто главный.. С панелью досконально еще не разбирался. Можно и слейвом ее сделать, для отображения информации этого, действительно достаточно. Единственное, что для определения обрыва связи придется немного поизвращаться.




Ответить с цитированием