Сообщение от capzap пробуйте, ни кто из присутствующих не запрещает Потому и спрашиваю, что не знаю, как это делать. Как вызывать функцию или ФБ - понятно, а PRG - не знаю. Если имеется в виду простое копирование кода из всех PRG в PLC_PRG - то это как-то тупо.
Правила форума