Можете пояснить свою мысль?
Кстати, в РЭ добавили дефолтные значения параметров:
https://owen.ru/uploads/258/re_smi2-...65022-1.25.pdf
Можете пояснить свою мысль?
Кстати, в РЭ добавили дефолтные значения параметров:
https://owen.ru/uploads/258/re_smi2-...65022-1.25.pdf
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk