Тут два варианта. "Маленький бюджет" подключаемые на прямую и получаем геморрой в виде просадок по питанию в тот момент когда сработает сразу больше 3 пускателей. PS поковыряй форум. Это обсуждали и не раз. Тема обжевали со всех сторон осталось проглотить.
Вариант 2. "Бюджет как у Nasa для экспедиции на луну" Берём ПР на 24 вольта. Ставим промежуточные реле на 24 вольта. Грамотно распределяет питание. Программируемых. И забываем как вы это делали. Так как даже если у вас сработают все 5 выходов блок питания спокойно это перенесён и не просадит питание мозгов ПР. Второе. Если с каким-то из пускателей произойдёт неприятность по питанию катушки то поменять реле стоимость 350-500 проще чем реле за 6000 рублей которое потом нужно ещё и прошить.




Ответить с цитированием