это не основная программа, это программа которая вызывается по коду операции из основного цикла, а в момент когда мотор отключается, глобальный код операции сбрасывается и программа больше сюда не заходит пока не придет опять код данной операции. Уважаемые, Вы по моему не туда внимание свое направили. Вопрос заключается в том что иногда, не понятно по каким причинам, когда приходит нужный код операции и выполнение переходит в подобную подпрограмму таймер не тикает как указанно 60 секунд, а сразу говорит что все, и KnlElasp выставляется в TRUE. Это происходит не постоянно, а очень редко и на разных контроллерах. Но из за того что машин 12, техслужба периодически фиксирует отклонения по операциям. В ближайшем будущем надо переводить на ПЛК оставшиеся машины, и их уже будет 38, но с такой проблемой я пока не могу пойти на модернизацию остальных машин.




Ответить с цитированием