Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблема с таймерами на ПЛК 110М2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4

    По умолчанию

    это не основная программа, это программа которая вызывается по коду операции из основного цикла, а в момент когда мотор отключается, глобальный код операции сбрасывается и программа больше сюда не заходит пока не придет опять код данной операции. Уважаемые, Вы по моему не туда внимание свое направили. Вопрос заключается в том что иногда, не понятно по каким причинам, когда приходит нужный код операции и выполнение переходит в подобную подпрограмму таймер не тикает как указанно 60 секунд, а сразу говорит что все, и KnlElasp выставляется в TRUE. Это происходит не постоянно, а очень редко и на разных контроллерах. Но из за того что машин 12, техслужба периодически фиксирует отклонения по операциям. В ближайшем будущем надо переводить на ПЛК оставшиеся машины, и их уже будет 38, но с такой проблемой я пока не могу пойти на модернизацию остальных машин.
    Последний раз редактировалось Seyran; 20.01.2021 в 09:31.

Похожие темы

  1. ПР200 работа с таймерами, реле.
    от jekaelfid в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2020, 21:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 16:30
  3. помогите с таймерами задержки
    от DKFLBVBH в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 15:27
  4. Мистика с таймерами.
    от Frayl в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 09:03
  5. работа с таймерами в Sfc -
    от SCF в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •