.exe на странице продукта.
и я всёравно не понимаю природы проблемы у Вас на релизной прошивке версии 1.13.
Берём любой ModbucTCP мастер, берём модуль МВ110, нстраивам опрос на мастере - всё работает.
Если МКОН не работает именно с панелью Wientek - будем отдельно разбираться, таковой под рукой у меня нету.
P.S. По поводу прошивки, скинутой в личку, - не стоит спамить, т.к. это всё-таки тест.





Ответить с цитированием