Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
Никак не могу понять, в чём проблема? Переменная с номером активного экрана как раз и будет показывать на каком экране мы находимся и её(эту переменную) можно редактировать, чтобы перейти на другой экран!
Насколько без разницы какая будет переменная целочисленная или булевая ( логическая ) . Только булевая ( логическая ) уже существует . Это название экрана .
Мне кажется Мы об одном и том же говорим . Как программистам ОЛ будет удобно , так пусть они реализуют , но только обязательно нужно знать на каком экране
нужно использовать , ту или иную функцию кнопок , чтобы не было конфликтов .