Насколько без разницы какая будет переменная целочисленная или булевая ( логическая ) . Только булевая ( логическая ) уже существует . Это название экрана .
Мне кажется Мы об одном и том же говорим . Как программистам ОЛ будет удобно , так пусть они реализуют , но только обязательно нужно знать на каком экране
нужно использовать , ту или иную функцию кнопок , чтобы не было конфликтов .





