Сообщение от Cs-Cs IVM Ща ща! На следующей неделе я пошунтирую дома. И тогда посмотрим, что и как будет. Вешай RC-цепочки (0,1 мкФ - 600 В, 100 Ом - 2 Вт) непосредственно на катушки пускателей. И никаких длинных соединительных хомутов.
Правила форума