Страница 66 из 74 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #651

    По умолчанию

    Почему бы нет, думаю найдет применение. Вопрос только как всегда в цене.

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Stranger Посмотреть сообщение
    Вопрос только как всегда в цене.
    Вопрос в правильном соотношении...

  3. #653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Вопрос в правильном соотношении...
    Да, нужно найти правильное соотношение: -функционал- пром решение - двойная гальваническая развязка (по питанию и по интерфейсу)-качество- цена.

  4. #654

    По умолчанию

    Andrew_Stranger , спасибо за ответ, по Вашему мнению, где бы Вы его применили.

  5. #655

    По умолчанию

    По опыту снимали показания с датчиков водозабора по радиоканалу на RS-485. Если бы датчик был один, то возможно экономичнее было использование данного устройства. Но опять же нет возможности для расширения.

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Stranger Посмотреть сообщение
    По опыту снимали показания с датчиков водозабора по радиоканалу на RS-485. Если бы датчик был один, то возможно экономичнее было использование данного устройства. Но опять же нет возможности для расширения.
    Идет разработка бюджетного модуля дискретного сигнала , он будет одноканальный, но по одному каналу туда и обратно, смотрю есть свободные ресурсы, хочу добавить аналоговый канал.
    Посмотрим, что с этого получится. если будет интерес, то можно будет сделать отдельный модуль на несколько аналоговых каналов.
    Последний раз редактировалось Atman; 18.11.2020 в 18:14.

  7. #657

    По умолчанию

    Всем привет.
    Заканчиваются ходовые испытания рабочего макета одноканального двустороннего ( 1 канал в одну сторону и 1 канал обратно) радио-удлинителя дискретного сигнала.
    Сейчас идет подготовка к изготовлению пробной партии 10 комплектов для тестирования оборудования. Photo-2531.jpg

    Результат испытания показал неплохие параметры, диапазон питающего напряжения (11-57 в), высокую помехоустойчивость и большую дальность покрытия - 5 км даже без прямой оптической видимости. (Lora рулит )
    Последний раз редактировалось Atman; 18.11.2020 в 18:42.

  8. #658

    По умолчанию

    Всем привет.
    Прошел второй этап тестирования на дальность нового двустороннего модуля дискретных сигналов. Доработал и хорошо настроил антенным анализатором антенны, сделал тонкую конфигурацию радио- модуля.
    Дальность связи увеличилась до 9.4 км, даже без прямой оптической видимости (перекрыто деревьями , правда сейчас без листвы). 5 километров уверенно принимал даже внутри машины в движении.

  9. #659

    По умолчанию

    Всем привет.
    Предложили мне один из вариантов использования моего радио-удлинителя дискретного сигнала. Встретил знакомого инженера одного из местных интернет провайдера. После ознакомления с девайсом он сразу-же предложил попробовать применить его у себя на удаленном узле для удаленного перезапуска управляемого свича, часто приходится ездить и в ручную перезапускать оборудование.
    Это еще один вариант в копилку применения устройства. Думаю в автоматике можно будет решать точно такие же проблемы.

  10. #660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Встретил знакомого инженера одного из местных интернет провайдера. После ознакомления с девайсом он сразу-же предложил попробовать применить его у себя на удаленном узле для удаленного перезапуска управляемого свича, часто приходится ездить и в ручную перезапускать оборудование.
    Это еще один вариант в копилку применения устройства. Думаю в автоматике можно будет решать точно такие же проблемы.
    Интернет провайдер какой-то стремный, мне кажется для простого перезапуска, Ваше решение будет дороговато, или вся связь там ложится вместе с тем свичем?
    С уважением, Ревака Юрий.
    Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"
    e-mail: yu.revaka@owen.ru

    Шаблон описания ошибки ПР или OL http://ftp-ow.owen.ru/softupdate/OWE...s/Shablon.docx
    Видео уроки по ПР200 и OWEN Logic http://edu.owen.ru/series/pr200_rev/
    Другие видеоролики по тематике ПР https://www.youtube.com/channel/UCj4...H5H3d_t6iDlQOQ

Страница 66 из 74 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •