Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
Ребята что то не пойму ПЛК новый с коробки тупит что ли перезагружается, проект не косячный уже работает на других объектах.
Вложение 49947
Добрый день, Андрей.

Судя по логу - ПЛК постоянно перегружается по watchdog.

Стандартные ошибки приводящие к watchdog:
1) Неправильная работа с указателями, деления на ноль, зацикливание логики ПЛК, некорректная работа с прямой адресацией, обращения к несуществующим элементам массива и т.п.
2) Нагруженный проект и малое время цикла ПЛК.

При пустом проекте нет перезагрузок? Перезагрузки начинаются только тогда, когда загружаете свой проект?