Аналогичный вопрос был, только панель СП-310Р. Я думаю это надо указать в руководстве. Т.к. например сколько я раньше работал с мобдасом то везде битовая переменная обозначается с указанием байта и номер бита в нем.
Аналогичный вопрос был, только панель СП-310Р. Я думаю это надо указать в руководстве. Т.к. например сколько я раньше работал с мобдасом то везде битовая переменная обозначается с указанием байта и номер бита в нем.