Сообщение от andrey7766 Всем добрый день. Подскажите в чем дело, как ни пытаюсь собрать кнопку а индикатор накрывает переключатель. Это баг переключателя ,поправим в ближайшею версию ...Кнопка работает ..Спасибо
электронщик до мозга костей и не только
Правила форума