Показано с 1 по 10 из 5305

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте братья!!
    Случилось непонятное с ПР200. Поэтому прошу направить на путь истинный. Ситуевина така - Простенькая программка для автоклава. Вчера начал писать - проверил в офлайне -всё гуд. Залил в ПР - работает. Сегодня добавил в прогу еще элементов. Запустил в офлайн - ГУД. Залил в ПР, получилось что вчерашнее не работает, а сегодняшнее работает. Чё тока не пробвал.. Не выходит.. ПР+ИП320. Че делать?

  2. #2

    По умолчанию

    Вы слишком неясно обьясняетесь. Что за проблемы? Что не работает, почему программу не приложили?

  3. #3

    По умолчанию

    Программа в эмуляторе офлайн работает на ура. Закидываю в железо и.... не работает. Смотрю в режиме онлайн. Проверил все что можно. Ну не выходит. Впервые с таким столкнулся...

  4. #4
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinoz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте братья!!
    Случилось непонятное с ПР200. Поэтому прошу направить на путь истинный. Ситуевина така - Простенькая программка для автоклава. Вчера начал писать - проверил в офлайне -всё гуд. Залил в ПР - работает. Сегодня добавил в прогу еще элементов. Запустил в офлайн - ГУД. Залил в ПР, получилось что вчерашнее не работает, а сегодняшнее работает. Чё тока не пробвал.. Не выходит.. ПР+ИП320. Че делать?
    При модернизации проекта сохраняйте новый вариант под изменённым именем например старое: Автоклав_1, новое Автоклав_2 и т. д., чтобы не затереть старый! Тогда в подобном случае возможно вернуться к преведущему варианту программы и будет время осознать, что Вы не так натворили! Короче, прежде чем что-то сделать, надо сначала подумать, ну, это я так думаю! Мне кажется у Вас принципиально неверный подход, отсюда и проблемы!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 22.03.2020 в 01:41.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    При модернизации проекта сохраняйте новый вариант под изменённым именем например старое: Автоклав_1, новое Автоклав_2 и т. д., чтобы не затереть старый! Тогда в подобном случае возможно вернуться к преведущему варианту программы и будет время осознать, что Вы не так натворили! Короче, прежде чем что-то сделать, надо сначала подумать, ну, это я так думаю! Мне кажется у Вас принципиально неверный подход, отсюда и проблемы!
    Именно так и делал. Потом, полностью с 0 повторил, обозвал по другому. В эмуляторе офлайн работает, в железе и в онлайн не хочет.

  6. #6

    По умолчанию

    Выкладываю файлы..Автоклав 2.1.owlИП320.2.1.dp2 ОЛ стоит 1.16 (то бишь последний) В старой версии проблем не было..

  7. #7

    По умолчанию

    Схема входных сигналов не менялась?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •