Цитата Сообщение от alexx751 Посмотреть сообщение
Спасибо. Даже мысли не было что энергонезависимость играет роль. Мне она кстати совсем не нужна - надо будет при включении обнулять.
Зачем обнулять выходную переменную? И работа в железе никак не изменится от того энергонезависима эта переменная или нет, она же привязана в выходу макроса! Какие-то неадекватные желания!