Спасибо. буду изучать
Спасибо. буду изучать
Проект освещения квартиры на пр200 и каскаде
электронщик до мозга костей и не только
добрый день. Получиться подключить ПР200 и смартфон через преобразователь АС4-М(ОВЕН), по RS485? Каким эмулятором,кроме NOX App еще можно воспользоватся(NOX запустить не получается)? Спасибо.
Можно через АС4. Можно через USB-OTG. https://hmi-kascada.ru/docs/3-1-vved...ejs-programmy/
Канал по автоматизации
https://t.me/you_engineer_asu
Скажите пожалуйста где можно приобрести вашу плату для пр200 wifi с с опросом 18b20?
да, да я понял. Просто на гитхе видел ваши файлы плат, но нет возможности изготовить. Тем более купить рассыпуху в малом обьёме в городе Волгоград-это проблема
Презентация Каскады
электронщик до мозга костей и не только
Подскажите пожалуйста, как продвигается обновление работы программы в фоновом режиме.
Если использовать на смартфоне, то все навороты и новшества тут же теряются,как только переключаешься на другое приложение.
Так же высказываюсь за развития программы в направлении большей совместимости с протоколом MODBUS. Расширение поддерживаемых функций и типов переменных. Уверен, что тогда будущее программы не будет зажато в очень узких рамках продуктов ОВЕН. Не в обиду ОВЕН, но их продукция по сравнению с общей массой девайсов с MODBUS- капля в море.Лично я про ОВЕН и то, что они существуют в природе, узнал только после ознакомления с вашей программой.
Последний раз редактировалось Merlok; 28.01.2020 в 16:15.