Цитата Сообщение от nensist Посмотреть сообщение
Почему так и не появилась маркировка с нумерацией для трехуровневых клемм? Приходится корячить туда маркировку от MTU2.5. Случайно к MTU-TR2.5 не подходит боковая маркировка от новых пружинных клемм. Острый вопрос!
Добрый день! Изначально для трехуровневых клемм была добавлена только пустая маркировка по причине оптимизации ассортимента. Маркировка от пружинных клемм MTS не подходит к трехуровневым клеммам MTU-TR2.5.
Подскажите, пожалуйста, цифровая маркировками с какими цифрами вам требуется? Достаточно ли артикулов маркировки с цифрами от 1-10, 11-20, 21-20? Или требуется маркировка аналогичная одноуровневым клеммам (до 201-300)? Постараемся оперативно добавить в ассортимент нужную маркировку.

Также уточните, пожалуйста, возможно требуются какие-то дополнительные аксессуары для других типов клемм (MTU и MTS)?

Спасибо!