Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Еще раз "рассвет-закат" на ПР200. Прошу совета

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Анатолий, Вы же там сами писали
    Вы на каждый год такую таблицу давать будите или обяжете пользователя +высокосный год
    Я уже предлагал макрос SUN_TIME, где ничего вручную вычислять не надо
    https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post296624
    Захват-1.png
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось petera; 24.11.2019 в 08:45.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
    Анатолий, Вы же там сами писали

    Я уже предлагал макрос SUN_TIME, где ничего вручную вычислять не надо
    https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post296624
    Захват-1.png
    Давно было ,уже и не помню ... У меня в приложении есть ,с учетом координат и всего прочего ...
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 07:21
  2. Рассвет-закат на ПР-200
    от LGM в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 16:38
  3. Обучающий видео-курс "Программирование ПР200 в OWEN Logic"
    от Андрей Посохов в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 12:21
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •