Анатолий, Вы же там сами писали
Я уже предлагал макрос SUN_TIME, где ничего вручную вычислять не надоВы на каждый год такую таблицу давать будите или обяжете пользователя +высокосный год
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post296624
Захват-1.png





У меня в приложении есть ,с учетом координат и всего прочего ...
