Появилась новая проблема, не читается аналоговый вход. При загрузке программы ОЛ выдал ошибку с предупреждением, что где то недопустимый уровень логического нуля, напряжение должно быть выше 2,5-до 11В... логика программы может навредить прибору и поэтому логика прибора была отключена и сам прибор соответственно тоже, после перезагрузки прибор заработал и выяснилось что аналоговый вход стал неадекватно считывать входной сигнал, на дисплей выводятся постоянно мерцающие цифры, а онлайн режим отладки показывает что сигнал на входе равен 1,45е-2 ну и тоже постоянно меняется в подобном формате. Попытка обновить встроенное ПО и сменить вход не помогла. Может кто то сталкивался с подобным? подскажите в чем может быть проблема?