Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Ошибка обмена данными Сп307 + МВ-110-8АС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Не могли бы подсказать, как вывести измеренные значения на панель, пытался сделать через функциональную область такая же ошибка со связью. пытаюсь настроить один цифровой дисплей тоже ошибку выдает.

  2. #2
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1924 Посмотреть сообщение
    Не могли бы подсказать, как вывести измеренные значения на панель, пытался сделать через функциональную область такая же ошибка со связью. пытаюсь настроить один цифровой дисплей тоже ошибку выдает.
    Как INT_16
    Регистры от 256 до 263
    Захват-1.png

    Захват-2.png

    Формат DEC, кол. знаков после зп. = dP в настройках модуля
    Захват-3.png
    Последний раз редактировалось petera; 01.11.2019 в 15:10.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, теперь ясно я пытался считать данные с регистра 107 (0x107) надо было перевести в DEC.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 12:03
  2. Ошибка обмена с Логика СПТ962
    от oleg1821 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 16:01
  3. Таблица тревог СП307-Р с данными из MODBUS TCP
    от LagutinStas в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 15:05
  4. Обмен данными с блоком БМРЗ через окна обмена по ModBus RTU
    от migsharp в разделе Телемеханика ЛАЙТ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 09:40
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •