Не могли бы подсказать, как вывести измеренные значения на панель, пытался сделать через функциональную область такая же ошибка со связью. пытаюсь настроить один цифровой дисплей тоже ошибку выдает.
Не могли бы подсказать, как вывести измеренные значения на панель, пытался сделать через функциональную область такая же ошибка со связью. пытаюсь настроить один цифровой дисплей тоже ошибку выдает.
Как INT_16
Регистры от 256 до 263
Захват-1.png
Захват-2.png
Формат DEC, кол. знаков после зп. = dP в настройках модуля
Захват-3.png
Последний раз редактировалось petera; 01.11.2019 в 15:10.
Мой канал на ютубе
https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
Мой канал на РУТУБЕ
https://rutube.ru/channel/23641433/
Библиотека ГМ для СП300
https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg
Спасибо, теперь ясно я пытался считать данные с регистра 107 (0x107) надо было перевести в DEC.