изучал подобное же тз для картофелехранилища. правда у меня не было там режима охлаждения? видимо климат не тот. если в сентябре-октябре заложили, то к маю уже надо продать, может гнить начать , даже наверное в самых идеальных условиях хранения(плюс сушки и "лечения")