Показано с 1 по 10 из 101

Тема: автоматизация подключения нагрузки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    В самом ветряке ессно все предусмотренно, и изменение угла атаки и поворот на ветер и т.д. речь о другом, как распределять то, что даёт ветряк чтобы он не падал в защиты по перегрузу

  2. #2
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    В самом ветряке ессно все предусмотренно, и изменение угла атаки и поворот на ветер и т.д. речь о другом, как распределять то, что даёт ветряк чтобы он не падал в защиты по перегрузу
    Ну и зачем тогда делать то что уже предусмотрено, не проще почитать инструкцию по пользованию! Даже если всё повторить, где гарантия что станут инструкцию читать, новую, если старую не читают?!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Искра АТ.02 сопротивление нагрузки
    от mitroshkin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 13:24
  2. Применение ТТР для нестандартной нагрузки.
    от Sulfur в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 13:32
  3. ПЧВ контроль нагрузки
    от iAHTOH в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 14:04
  4. ПОДКЛЮЧЕНИЕ НАГРУЗКИ К ПЛК
    от Алексей Александрович в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 11:06
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 11:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •