Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Подключение СП270 И МВ110А напрямую

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GREGORY64 Посмотреть сообщение
    Я так пробовал, попробовал еще раз.Высылаю проект.Два верхних индикатора по регистру 1(целое значение) работают. А созданный ниже показывает вовсе неверное значение.Что не так еще?Напоминаю, что по регистру 4(и 5) идет формат FLOAT32
    Для Float формат - DWORD, однозначно!!!
    Галочку "Поменять WORD" включите
    Захват-1.png

    ЗЫ для регистра 1
    Однозначно - WORD
    Захват-2.png

    Точек после запятой - как в настройках МВ110-224.8А для параметра dP
    Захват-3.png
    Последний раз редактировалось petera; 05.09.2019 в 11:42.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Подключение манипулятора к СП270
    от DENth в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 11:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 07:51
  3. Подключение СП270 к ПЛК100
    от rocky7 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 15:14
  4. Подключение СП270 к ПЛК100
    от super100 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 12:55
  5. Данные от OPC-серверов OWEN напрямую в 1С
    от Oleg_OPC в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •