Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3474

Тема: КаСкада для Андроид устройств

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    У таких табло яркость должна быть много больше, чем у телевизора за 13т.р., иначе при прямой солнечной засветке ничего не увидеть.
    Телек? В кабинете начальника?
    Что за бред вы несёте?
    Ну опять вы по себе судите .... Вы про какой уровень начальника говорите? Так даже у мастеров стоят (кино в обед смотрят).
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Про любой уровень любого начальника. Смотреть телевизор? В обед?
    На то он и начальник ,что бы смотреть когда захочет . Молодые ,продвинутые конечно на смартах все смотрят или ноутах...
    Ну ладно ,что мы опять уходим от ПО к железу. ЛЮДИ, ЗАДАЧИ разные есть и каждый выбирает что ему нужно ...на этом можно закрывать тему про ТВ
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 11:02.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Начальник на то, чтобы пахать, как "краб на галерах", а не телек зырить.
    Но, допустим, нашлось человек 100, у которых телевизор на рабочем месте есть. Как туда попадёт каскада? Какой механизм её попадания туда?
    Я со своей стороны тему закрыл ...А то акб ,теперь тв...
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Это называется "слился". По причине отсутствия контраргументов.
    Это не про меня, я мог сутками отбиваться ,доказывать ,отстаивать свое от нескольких сразу..(если вспомнить)

    Не хочу флудить ,а так и сам люблю поговорить ...звоните ,переговорим по использованию
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Начальник на то, чтобы пахать, как "краб на галерах", а не телек зырить.
    Но, допустим, нашлось человек 100, у которых телевизор на рабочем месте есть. Как туда попадёт каскада? Какой механизм её попадания туда?
    А Вам оно надо?? Что за абсолютно дикий интерес?

  6. #6
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    А есть еще виртульный тачскрин на андроиде ,тогда любой телек панель управления
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #7
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Покажите пример использования с каскадой.
    Дайте 300$ ,покажу - столько стоит . Думал как самому такой сделать ,пока его делает 1 компания в мире ...
    https://goodsi.ru/ustrojstvo-touchjet-wave/
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 12:14.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #8
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    У меня нету для этого. Зачем тогда как пример приводите?
    Так ,а зачем вам пример ,если покупать не будите . Я вот купил пром панель для видео ,а люди пишут дорого... Кому то дорого ,а кому то в самый раз ...У меня и так все столы и ящики завалены железом для демонстрации...
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #9
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    А я шо, кота в мешке купить должен?
    А вы хотите ,что бы я купил и попробовал и если нормально ,то купите у меня?А если не получится ,то себе на память- гуманно
    Просто я пока не вижу задачу ,где бы я мог это применить ,а то бы давно купил .Покупал же смарт часы за 3тр. только для того что бы воротами управлять вместо брелков ..
    Мне лично интереснее сделать самому такой тачскрин , чем продвигать его (чужой) с каскадой .Там сделано на лазерах ,а я попробую на акустических датчиках(дальномер) ,должно быть гораздо дешевле вычислить координаты руки
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 12:35.
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #10
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Как туда попадёт каскада? Какой механизм её попадания туда?
    Через ТВ бокс(с каскадой ) .Покупаете Тв боксы не дорогие (1-3тр) ,устанавливаете каскаду ,загружаете проект и все - любое табло ,с любым дизайном .
    Последний раз редактировалось rovki; 29.06.2019 в 11:52.
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 21.04.2025, 05:51
  2. андроид для ПР за, против, всякого рода мнения
    от Павел Братковский в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.02.2016, 07:55
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:50
  4. Система для сбора устройств с RS232
    от darkwolf в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:39
  5. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •