это уже интересней. включите вывод диагностических сообщений функцией SetDbgIndication(). хотя вы на дельфи пишете, там скорей всего не заработает. тогда посмотрите порт монитором, что прибор возвращает.
это уже интересней. включите вывод диагностических сообщений функцией SetDbgIndication(). хотя вы на дельфи пишете, там скорей всего не заработает. тогда посмотрите порт монитором, что прибор возвращает.