Уберите объявление переменных wDI и wDO в PLC_PRG. Они у вас уже объявлены в конфигурации ПЛК у соответствующих регистров модуля.
Ничего особенного, тот же функционал, что у Мх110, только дороже.
Это очень интересно, буду пробовать и внедрять.
Проще купить дешевый ПЛК100 и использовать его вместо Мх210.
Я все это сделаю на ТРМ-ах!
Уберите объявление переменных wDI и wDO в PLC_PRG. Они у вас уже объявлены в конфигурации ПЛК у соответствующих регистров модуля.