Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
В железе проверить не могу, но идея примерно такая, дальше развить по месту, в зависимости от частоты срабатывания входа 1 откорректировать таймер TON, который будет сбрасывать накопленное время перед новым стартом, накопленное будет сравниваться с уставкой задаваемой с экрана, у меня только в сторону превышения.
Вау отлично. Я так и думал, что можно проще.
Спасибо. Думаю теперь этих знаний мне должно хватить для моих потребностей.