Подскажите как использовать датчики типа "сухой контакт" с модулем МВ210-101. Ни на сайте, ни в документации схемы подключения нет...
При замыкании AI-R и AIX-1 или AIX-2 значение входа равно 3, в остальных случаях вход возвращает аварию "Обрыв датчика". Я что-то делаю неверно, или так и должно быть? На один вход можно посадить только один "сухой контакт" без контроля линии?