Если расход сильно меняется, то при такой связке МВ110- ПЛК выходное давление по любому плавать будет, особенно при низкой скорости на rs485.
У вас там еще случайно панель СП310 не завязана, с которой уставки давления вводятся?
Если расход сильно меняется, то при такой связке МВ110- ПЛК выходное давление по любому плавать будет, особенно при низкой скорости на rs485.
У вас там еще случайно панель СП310 не завязана, с которой уставки давления вводятся?