Добрый день. Не наговаривайте, я сразу говорил что макросы ПИД и БУСП не мои. Брал их также с форума.
А то коллеги побьют за то что я якобы себе авторство макросов присвоил. Шутка конечно.
Я предложил только их использование применительно к Вашей задаче.
Кстати после испытаний на установке можете и выложить проект, может кому пригодится для примера.
С уважением.





Ответить с цитированием