Показано с 1 по 10 из 547

Тема: ПИД регулятор для OWEN logic

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matandr Посмотреть сообщение
    поэтому у Максимова(его собственность) выпросил примерный проект.
    Добрый день. Не наговаривайте, я сразу говорил что макросы ПИД и БУСП не мои. Брал их также с форума.
    А то коллеги побьют за то что я якобы себе авторство макросов присвоил. Шутка конечно.
    Я предложил только их использование применительно к Вашей задаче.
    Кстати после испытаний на установке можете и выложить проект, может кому пригодится для примера.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  2. #2

    По умолчанию

    )))))я не наговаривал)))))я благодарность выражал))))))просто добить хочу проект
    выложу обязательно Алексей!
    Последний раз редактировалось matandr; 20.11.2018 в 07:05.

Похожие темы

  1. Версия OWEN Logic.
    от smk1635 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 21:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 10:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •