Переменная может иметь только один блок записи. Если у Вас на выходе макроса все нули при нуле на входе, то суммируйте результат по каждому выходу и получите свои X, Y..... Но повторяю, это решение в лоб
Проверьте настройки при вводе переменной с экрана.
2018-11-16_16-25-26.png




