Если у вас окно как документ, то просто добавьте кнопку перехода (кнопка объекта вытащенная на мнемосхему).
Если у вас плавающее окно, то можно добавить команду, тип дискретный, в действии произвести закрытие. Для открытия другого окна - подать сигнал на ФБ "Управление документом" или Событие, у которого также есть действие открытия мнемосхемы.




Ответить с цитированием