Посидел, полазил в настройках и потом решил проверить дб, заного имортировал... и всё по волшебству заработало. Видать был косяк при импорте ДБ.
Посидел, полазил в настройках и потом решил проверить дб, заного имортировал... и всё по волшебству заработало. Видать был косяк при импорте ДБ.