Показано с 1 по 10 из 1680

Тема: OwenCloud. Что это и с чем его едят?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Системное событие не отражается на графиках "Прибор не на связи" Хотя указана в настройках . А серый цвет потому-что наверное его нельзя снять (установить) мне кажется.
    А вот примеры масштаб графиков зависит от Аварий и событий с чем это связано ???????????????????????????Здесь как положен 0-88.png
    Это как положено.png При установки событий и Аварий в графики.Маштаб завышен в 2 раза.pngмаштаб меняется при добавлении Аварий и событий.png
    Масштаб графиков (шкала Y) зависит исключительно от данных. http://joxi.ru/a2XZO5qI1nyZyr - события выключены, период с 1-го сентября по сегодня, шкала Y от 0 до 110. http://joxi.ru/KAgoW1xi4zge7A - события включены в настройках, отображаются, период с 1-го сентября по сегодня, шкала Y от 0 до 110.
    Начальник бюро разработки серверного программного обеспечения
    email: d.syabitov@owen.ru

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dsyabitov Посмотреть сообщение
    Масштаб графиков (шкала Y) зависит исключительно от данных. http://joxi.ru/a2XZO5qI1nyZyr - события выключены, период с 1-го сентября по сегодня, шкала Y от 0 до 110. http://joxi.ru/KAgoW1xi4zge7A - события включены в настройках, отображаются, период с 1-го сентября по сегодня, шкала Y от 0 до 110.
    Я не мог ошибиться что-то проходит или происходило с масштабом сейчас действительно не зависит от Аварий и событий ( а было на глазах включаю только легенды (выключаю ) масштаб менялся) .
    А вот два снимка одного и того же дня с разным масштабом хорошо сохранил старый .Это как положено.png 2018-09-28_10-35-02.png.

    А системные события (прибор не на связи) так и не отображаются на графиках и не выключаются как раньше ( а потом можно было включить).
    Последний раз редактировалось Алексеев; 28.09.2018 в 12:00.

Похожие темы

  1. Сетевой шлюз ПМ210 для доступа к сервису OwenCloud по GPRS
    от Евгений Багаев в разделе ПМ210
    Ответов: 465
    Последнее сообщение: 05.12.2025, 12:36
  2. mod_rssim, и с чем его едят?
    от Vitorgan в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •