
Сообщение от
capzap
если человек не сказал спасибо за решение проблемы, это не значит что ответов не было. Во первых, в доках было написано что мин.цикл делать нужно 10мс, во вторых баланс стоит опросить с начальным символом решетки
ЗЫ даже в документации решетка используется ведь не просто же так