Сообщение от Ревака Юрий Используя 11 сетевых регистров, я думаю можно, по крайней мере на СМИ2 это работает, вопрос только зачем? Затем,только,чтобы сбить корону с Ровки,который говорит ,что это невозможно,только и всего. А так и нафиг никому не нужно.
Сообщение от Одесса Затем,только,чтобы сбить корону с Ровки,который говорит ,что это невозможно,только и всего. А так и нафиг никому не нужно. Вы опять не просекли ,ПР и СМи2 работают по модбасу ...
электронщик до мозга костей и не только
Сообщение от rovki Вы опять не просекли ,ПР и СМи2 работают по модбасу ... Да,кто ж возражает? Что ПР и СМИ2 работают по модбасу? Ну и что? Дальше мысль развивайте.
Правила форума